[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ХимиК, eye 
Форум » Mobile Legends: Bang Bang » Общение » Что бы Вы хотели изменить/добавить в игру? (тема-совет)
Что бы Вы хотели изменить/добавить в игру?
eye Оффлайн Дата: Пятница, 27.01.2017, 14:01 | Сообщение # 1
Статус:
Знаки отличия: [2]
Уважение: [4]
Привет. Что бы Вы хотели изменить в игре? Или может быть добавить в нее что-либо? Насчёт изменения - я бы конечно хотел убавления цен на героев, так как 32 000 - это очень много, как мне кажется) 

Насчет добавления: я бы хотел чтоб добавили голосовой чат прямо в игре, чтоб была возможность его включать или отключать как в Heroed Evolved. Также гильдии. 

Высказываемся

lev4el Оффлайн Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:26 | Сообщение # 2

Статус:
Знаки отличия: [0]
Уважение: [0]
Хотелось бы видит Более одного героя в категории саппорт. Сейчас же кроме Рафаэль сложно назвать кого-то саппортом. Ещё не помешают новый предметы род новые миханики, напр имел сжигание маны врага или новые предметы для лесников.

Добавлено (21.02.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Вообще механика игры через лес слабо развита и имеет смысл только за нескольких героев. Хотелось бы её улучшить

denyadota291 Оффлайн Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:40 | Сообщение # 3

Статус:
Башер как в HoE.

catxgamerpro Оффлайн Дата: Понедельник, 11.12.2017, 15:50 | Сообщение # 4
Статус:
Ну для начала было бы не плохо пофиксить некоторых героев и цены на них... Если вы топ игрок, а не любитель как я, то вы замечали, что Лейла может снести кристалл без крипов т.к она атакует вне зоны его поражения. Также пусть сделают нормальную систему наказаний, а то афкашников понавелось. Ваш CatXGamer=)

Ваш CatXGamer! Встретимся в игре=")Мурк...

Noooobik Оффлайн Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:42 | Сообщение # 5
Статус:
баланс

Форум » Mobile Legends: Bang Bang » Общение » Что бы Вы хотели изменить/добавить в игру? (тема-совет)
Страница 1 из 11
Поиск: